Найдите значение выражения (201 * (400100-397964) + 5386) : 24-8154=

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 11:55
    0
    1) 400100-397964=2136

    2) 201*2136=429336

    3) 429336+5386=434722

    4) 434722:24=18113, (4)

    5) 18113, (4) - 8164=9949, (4)