Найдите значение выражения (7470:18 - 319) + (2060-24 * 45) : 28=

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 03:02
    0
    (7470:18 - 319) + (2060-24 * 45) : 28=131

    7470:18=415

    415-319=96

    24*45=1080

    2060-1080=980

    980:28=35

    96+35=131