Найди значение выражения (7470:18-319) + (2060-24*45) / 28)

Можно по действиям

Деление желательно столбиком

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 12:54
    0
    1. 7470:18=415

    2.415-319=96

    3.24*45=1.080

    4.2060-1080=980

    5.980/28=35

    6.96+35=131