Решите примеры по действиям!

(7470:18-319) + (2060-25*45) * 28=?

104, 8355 - (549,62+611,98) : 192=?

(6,12*7,035-101268:7,76) : (0,84*83,5+9,80) = ?

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 21:10
    0
    (7470:18-319) + 2060-25*45) * 28=28868

    104,8355 - (579,62+611,98) : 192=98,7855

    (6,12*7,035-101268:7,76) : (0,84*83,5+9,80) = - 162,70885