Вычислите (по действиям) : (7470:18-319) + (2060-24*25) : 28=

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 17:47
    0
    1 7470/18=415

    2 415-319=96

    3 24^25=600

    4 2060-600=1460

    5 96+1460=1556

    6 1556:28=55,57
  2. 19 июля, 18:13
    0
    7470:18=415

    415-319=96

    24*25=600

    2060-600=1460

    1460:28=52,14

    52,14+96=148,14