Решить пример (7470:18-319) + (2060-24 умнож на 45) : 28=

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 05:38
    0
    1) 7470:18 = 415

    2) 415-319 = 96

    3) 24 умножить на 45 = 1080

    4) 2060-1080 = 980

    5) 980:28 = 35

    6) 96+35=131