Решите уравнения

а-16=48 92-х=26 36+с=82

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 06:58
    0
    A-16=48. 92-x=26. 36+c=82

    a=48+16. x=92-26. c=82-36

    a=64. x=66. c=46