Вычисли: (7470 : 18 - 319) + (2060 - 24 ∙ 45) : 28

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 13:38
    0
    Да остаток получается
  2. 13 января, 14:00
    0
    7470:18 = 415

    415-319=96

    24*45=1080

    2060-1080=980

    980:28=35

    96+35=131

    Итого - 131