Раскройте скобки - 3 (х-у+2)

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 00:06
    0
    Ответ:-3x+3y-6 ...
  2. 11 января, 00:44
    0
    -3 (x-y+2) = - 3*x + (-3) * (-y) - 3*2=-3x+3y-6 (3 на каждое слагаемое умножай в скобке)