Найди значения выражения (7470:18 - 319) + (2060 - 24 * 45) : 28=?

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 00:32
    0
    1) 7470:18=415

    2) 415-319=96

    3) 24*45=1080

    4) 2060-1080=980

    5) 980:28=35

    6) 96+35=131

    Ответ: 131
  2. 22 марта, 02:01
    0
    1.7470:18=415

    2.415-319-96

    3.24*45=1080

    4.2060-1080=980

    5.980:28=35

    6.96+35=131

    Надеюсь правильно