X+60=2000:8 митика 4 класс

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 17:18
    0
    Х+60=2000:80

    х+60=250

    х=250-60

    х=190
  2. 3 февраля, 17:58
    0
    X+60=250

    x=250-60

    x=190

    И вы в 4 классе эту легкотню решаете?