Покупатель сделал две покупки одна из которых стоила 375 рублей с тысячи рублей он получил 158 рублей сдачи. Какова стоимость второй покупки

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 01:18
    0
    375+158=533 (руб)

    1000-533=467 (руб)