Составьте пропорции из отношений: 32/8,7,5/2,5, 2.5/10, 2/12, 9/3, 4.8/1.2, 3/12, 7/42.

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 02:28
    0
    32/8 = 4.8/1.2;

    7,5/2,5 = 9/3

    2.5/10 = 3/12

    2/12 = 7/42.