Решите уравнение 8+36:с=14

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 15:55
    0
    8+36:c=14

    36:c=14-8

    36:c=6

    C=36:6

    C=6

    Ответ: 6
  2. 26 декабря, 15:56
    0
    8+36/c=14

    36/c = 14-8

    36/c=6

    36=6c

    c=36/6

    c=6