Реши уравнения 0+х=43. у: 9=0. 7-х=7. 64:х=1. 15:х=15. 32=4*х

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 01:29
    +2
    0+х=43

    х=43-0

    х=43

    у: 9=0

    у=0*9

    у=0

    64:х=1

    х=64:1

    х=64

    15:х=15

    х=15:15

    х=1

    32=4*х

    х=8

    32=4*8