Найдите х, если:

1) - х = |1/2| + |-1/3| + |-1/6| + |-7|

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 22:19
    0
    -Х = 1/2+1/3+1/6 + 7

    -Х=3/6+2/6+1/6+7

    -Х=6/6+7

    -Х=8

    Х=-8