Найти значения сумм 624+235

465+213

326+542

783+104

2) измени в каждой сумме одну цифру так, чтобы при вычислении появился переход через десяток.

3) внеси в данные суммы такие изменения, чтобы при сложении десятков был переход через разряд.

4) какое наименьшее количество цифр нужно изменить в каждой сумме, чтобы появилось два перехода через разряд?

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 04:40
    0
    624+235=859

    465+213=678

    326+542=868

    783+104=887