624+235=859 Внеси в данную сумму, такие изменения, чтобы при сложении десятков был переход через разряд (измени наименьшее колличество цифр) ?

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 14:17
    0
    684+235=919

    624+295=919

    674+265=939