624+235 внеси в данные суммы такие изменения чтобы при сложении десятков был переход через разряд

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 01:17
    0
    624+235=859

    465+213=678

    326+544=870

    625+235=860

    783 + 107=890
  2. 8 октября, 01:35
    0
    Ну надо число оно 624 + 235