624+235 465+213 326+542 783+104 измени в каждой сумме одну цифру так, чтобы при вычислении появился переход через десяток. Запиши суммы и их значения

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 09:56
    0
    624+235=859 меняем на 644+225=869

    465+213=678 меняем на 485+203=688

    326+542=868 меняем на 316+552=878

    783+104=887 меняем на 788+109=897