как решить задачу в питомник привезли 36 саженцев несколько саженцев продали а остальные посадили в4 ряда по 5 саженцев. сколько саженцев продали? решение задачи 3 класс

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 01:06
    0
    1) 4*5=20 (саженцев) - посадили

    2) 36-20=16 (саженцев) - продали

    Ответ: продали 16 саженцев
  2. 7 февраля, 01:57
    0
    1) 4*5=20 (саженцев)

    2) 36-20=16 (саженцев)

    Ответ: 16 саженцев продали