Вырази в секундах:

6 мин=

9 мин=

7 мин=

14 мин

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 14:32
    0
    1 минута = 60 секунд. Отсюда выразим:

    6 минут = 6 * 60 = 360 секунд.

    9 минут = 9 * 60 = 540 секунд.

    7 минут = 7 * 60 = 420 секунд.

    14 минут = 14 * 60 = 840 секунд.
  2. 4 июля, 15:48
    0
    360

    540

    420

    840

    вот и все