Решите уравнение x+453=541, x-176=253, 445-[x-187]=27

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 09:32
    0
    Х+453=541

    х=541-453

    х=88

    х-176=253

    х=176+253

    х=429
  2. 3 августа, 11:05
    0
    X+453=541

    x=541-453

    x=88

    x-176=253

    x=253+176

    x=429

    445-[x-187]=27

    x-187=445-27

    x-187=418

    x=418+187

    x=605