Расстояние от Киева до Харькова составляет 478/541 расстояния от Киева до Львова, а расстояние от Киева до Черкасс-на 289/541 меньше. Какую часть расстояния от Киева до Львова составляет расстояние от Киева до Черкасс. Какое расстояние от Киева до Черкасс и от Киева до Харькова, если расстояние от Киева до Львова равно 541

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 21:48
    0
    478/541*541=478 км от киева до харькова

    478/541-289/541=189/541 часть расстояния от киева до львова

    189/541*541=189 км от киева до черкасс

    Вроде так. условие непонятное))) ...