Расстояние от Киева до Полтавы - 200 км; Расстояние от Львова до Полтавы - 680 км; Расстояние от Киева до Харькова - 430 км. Какое расстояние от Киева до Львова и от Полтавы до Харькова?

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 12:28
    0
    1) 680 - 200 = 480 (от киева до львова)

    2) 430 - 200 = 230 (от полтавы до харькова)

    Ответ: и пиши дальше