Одновременно из харькова и львова выехали два поезда через 14 часов они встретились скорость харьковского 52 км/ч с какой скоростью диголся львосский поезд если расстояние от харькова до львова 1274 км

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 04:36
    0
    1 Поезд харьковской = 52 кмч тогда 14*52 = 728 км

    что бы найти поезд львова надо, 1274 - 728 = 546 км

    546/14 = 39 кмч (скорость поезд львова)