1 Какое расстояние от Львова до Киева? 2 На сколько километров дальше от изображенного столба до Киева чем до Львова? 3 Какие числа будут на столбе стоящем через 50 км в сторону Киева от изображённого столба? на столбе написано - прямо Львов195 а Киев в правую сторону 285.

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 05:05
    0
    1) 195+285=480

    2) 285-195=90

    3) 285-50=235,

    4) 195+50=245

    Ответ 245