Найдите значения выражения 12 012 : 4 - 180 · 3=

16016 : 2 - 190 ∙ 5 = 15015 : 3 - 180 ∙ 4 =

18018 : 9 - 130 ∙ 6 =

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 03:40
    0
    12 012 : 4 - 180 · 3 = 3003 - 540 = 2463

    16016 : 2 - 190 ∙ 5 = 8008 - 950 = 7058

    15015 : 3 - 180 ∙ 4 = 5005 - 720 = 4285

    18018 : 9 - 130 ∙ 6 = 2002 - 780 = 1222