Значения выражение 15015:5-190*5

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 08:46
    0
    1) 15015 : 5 = 3003

    2) 190 * 5 = 950

    3) 3003 - 950 = 2053

    15015 : 5 - 190 * 5 = 2053