Допишите цифры так, чтобы равенство было верным: 1) 1 9/100=1,? 2) 719/?=0,0719 3) 5?/10000=5,0081

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 09:25
    0
    1 9/100 = 1,09

    719/10000 = 0,0719

    5 81/10000 = 5,0081