Найди значение выражение 15015:130*4

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 20:48
    0
    15015:130*4=462

    1) 15015:130=115,5

    2) 115,5*4=462
  2. 20 мая, 23:20
    0
    15015:130*4=462 ...