Найди значение выражения 15015:3 - 240 х4.

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 13:03
    0
    15015:3 - 240 х4=4045 1) 15015:3=5005 2) 240*4=960 3) 5005-960=4045
  2. 24 августа, 13:32
    0
    15015:3-240·4=4045

    1) 15015:3=5005

    2) 240·4=960

    3) 5005-960=4045