Найли значение выражения 15015:3-240*4

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 20:03
    0
    15015:3-240*4=4045

    Удачи ...
  2. 3 декабря, 21:58
    0
    1) 15015:3=5005

    2) 240*4=960

    3) 5005-960 = 4045