Решите уравнение a) 4 2/15x-3 1/9x=1 4/5 б) 1/3x+1/4x+1/8x=34/35

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 20:26
    0
    1/3x+1/4x+1/8x=34/35

    17/24 х=34/35

    х=1 целая 13/35