Расмотри ресунок и ответь на вопрос. а. Какое растояние мужду Львовом и Киевом?. б. на сколько километров больше от изображённого столба до Киева чем до Львова. Львов 195 км. Киев 285 км? в) Какие числа будут на столбе который находиться через 50 км в сторону Киева

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 19:57
    0
    1) 195+285=480

    2) 285-195=90

    3) 285-50=235,

    195+50=245