С Киева до Львова выехал легковой автомобиль со скоростью 82 км/ч. Тогда со Львова до Киева выехал грузовик со скоростью 48 км/ч. Какое расстояние между Киевом и Львовом, если через 4 часа машины встретятся на дороге

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 04:44
    0
    82+48=130 (км/ч) скорость сближения

    130*4=520 (км)