Выполни деиствия (718-143) - 75*3 347*2 - (936-748) 347+553-253*2 445*2 - (315+205) 884/4+696-400 960/3+205-525 812/4+500-541 845-720+147-118 раскрыть

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 23:04
    0
    (718-143) - 75*3=350

    1) 718-143=575

    2) 75*3=225

    3) 575-225=350

    Ответ 350.

    347*2 - (936-748) = 506

    1) 936-748=188

    2) 347*2=694

    3) 694-188=506

    Ответ 506.

    347+553-253*2 = 394

    1) 253*2=506

    2) 347+553=900

    3) 900-506=394

    Ответ 394.

    445*2 - (315+205)

    1) 315+205=520

    2) 445*2=890

    3) 890-520=370

    Ответ 370