Найди площадь и периметр прямоугольника со сторонами 23 см и 9 см

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 02:53
    0
    S=23*9=207 см

    P=23*2+9*2=110 см
  2. 1 июля, 03:30
    0
    Периметр: (23+9) * 2=64 см

    Площадь: 23 см*9 см=207 см²