Янго занимаются математикой одну третью часть часа а Витя две пятых части часа На сколько больше минут занимался математикой висячим Сева

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 01:57
    0
    - 1/3 часа = 60:3 = 20 минут

    Витя - 2/5 часа = 60:5*2=24 минуты

    Про Севу нет и слова