Помоги решить задачу. Сева занимался математикой одну третью часть часа, а Витя две пятых части часа. На сколько больше минут занимался математикой Витя, чем Сева?

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 20:54
    0
    60:5=12*2=24>60:3=20

    24-20=4