Найти значение выражения 318459 * (3000-375*8)

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 08:23
    0
    1) 375*8=3000

    2) 3000-3000=0

    3) 318459*0=0
  2. 16 февраля, 09:11
    0
    Ответ: 1952000. как помогло?