Решите по действиям:

(728*3-2183) * 24560

318459 * (3000-375*8)

3075*6

27084*8

2543*3+65807

700120-31458*7

(63589-62495) * 9

1000 * (76:4) + 895640.

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 10:03
    0
    1) 728*3 = 2184

    2) 2184-2183=1

    3) 1*24560=24560

    1) 375*8 = 3000

    2) 3000-3000=0

    3) 318459*0=0

    1) 3075*6=18450

    1) 27084*8=216672

    1) 2543*3=7629

    2) 65807+7629=73436

    1) 31458*7=220206

    2) 700120-220206

    = 479914

    1) 63589-62495=1094

    2) 1094*9=9846

    1) 76:4=19

    2) 1000*19=19000

    3) 19000+895640=914640