Решите уравнение.

а) 3/4 х + 0,24=2/7-1.06

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 06:06
    0
    3/4 х+0,24=2/7-1,06

    3/4 х=2/7-1,06-0,24

    3/4 х=2/7-1,3

    3/4 х=2/7-13/10

    3/4 х=20/70-91/70

    3/4 х=-71/70

    х=-71/70:3/4

    х=-284/270

    х=-1 14/270

    х=-1 7/135