Найди значение выражений ... (728*3-2183) * 24560 = ... 318459 * (3000-375*8) =

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 05:52
    0
    1) 728 * 3 = 2184

    2) 2184-2183 = 1

    3) 1 * 24560 = 24560

    1) 375 * 8 = 3000

    2) 3000 - 3000 = 0

    3) 318459 * 0 = 0