Найди значение выражений (726*3-2183) * 24560,318459 * (3000-375*8)

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 22:01
    0
    1.) 726 х 3 = 2176

    2).2176-2183 = - 5

    3) 375 х 8 = 3000

    4).3000 - 3000=0

    5) - 5 х 24560,318459 = 122801,592295

    6).122801,592295 х 0 = 0

    ответ: 0
  2. 22 декабря, 22:31
    0
    1) 2178-2183=-5*24560=-122800,2) 0