Найди значение выражений. (728 * 3 - 2183) * 24560, 318459 * (3000 - 375 * 8)

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 03:36
    0
    1) 728 * 3 = 2184

    2) 2184-2183 = 1

    3) 1 * 24560 = 24560

    1) 375 * 8 = 3000

    2) 3000 - 3000 = 0

    3) 318459 * 0 = 0