Найди значение выражений

(728*3-2183) * 24560

318459 * (3000-375*8)

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 07:11
    0
    (728*3-2183) * 24560

    1. 728*3=2184

    2. 2184-2183=1

    3. 1*24560=24560

    318459 * (3000-375*8)

    1. 375*8=3000

    2. 3000-3000=0

    3. 318459*0=0
  2. 11 сентября, 07:43
    0
    1) 728*3=2184

    2184-2183=1

    1*24560=24560

    2) 375*8=3000

    3000-3000=0

    318459*0=0