Какие цифры нужно вставить в окошки, чтобы получилась верная запись?

1 ... / ... = 3 (ост ...)

2 ... / 3 = ... (ост. 2)

... 6/4 = ... (ост. 2)

2 ... / ... = 6 (ост. 2)

... 6/8 = ... (ост. 2)

43 / ... = ... (ост. 1)

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 09:10
    -1
    13:4=3 (ост. 1)

    26:3=8 (ост. 2)

    46:4=11 (ост. 2)

    66:8=8 (ост. 2)

    43:42=1 (ост. 1)