Помогите решить уравнение - (920-x) : 20+25=63

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 00:07
    +1
    (920-х) : 20+25=63

    (920-х) : 20=63-25

    (920-х) : 20=38

    920-х=38*20

    920-х=760

    х=920-760

    х=160