Из Москвы и Ростова на Дону одновременно вышли навстречу друг другу два поезда поезд из Москвы шел со скоростью 65 км ч а поезд из ростова-на-дону со скоростью 7 километров в час меньше На каком расстоянии друг от друга будут поезда через 6 часов после начала движения если расстояние между Москвой и ростов-на-дону 1230

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 17:12
    0
    V1=65 км/ч

    V2=65-7=58 км/ч

    S1=V1*t=65*6=390 км

    S2=V2*t=58*6=348 км

    S между поездами через 6 часов = S - S1 - S2=1230 - 738=492 км